Capitalist: «Давайте просто взорвём этот ростер EG, раскидаем этих пятерых игроков по разным коллективам»

Американский комментатор США, United States, US Austin "Capitalist" Walsh в новом выпуске подкаста «Side Pull» высказался о выступлении североамериканского коллектива Весь мир, World Evil Geniuses на The International 2022 в Сингапуре.

Мы с SVG были очень пессимистично настроены по отношению к Evil Geniuses в этом году. Я был очень удивлён тому, как хорошо они выступили в групповой стадии, но оказалось, что это было ложное впечатление. Это разочарование, да. Думаю, они получили ложную надежду после хорошего выступления в группе. Но я даже не знаю, насколько сами игроки Evil Geniuses верили в то, что они могут хорошо выступить на TI. Если команда не может верить в себя, как ты можешь поддерживать её?

Давайте покончим с Evil Geniuses. Несмотря на чувство ностальгии, на то, что всё старое уходит, уходят старые игроки, я очень хочу, чтобы всё началось с самого начала. Давайте просто взорвём этот ростер EG, раскидаем этих пятерых игроков по разным коллективам.

Ранее Capitalist также оценил результат выступления команды Швеция, Sweden, SE Team Liquid на The International 2022 в Сингапуре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru