633: «4v5 как можно проиграть? Оказывается, можно»

Тренер состава Россия, Russia, RU X3 Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан в послематчевом интервью прокомментировал поражение своей подопечных на первой карте матча против Россия, Russia, RU One Move в плей-офф Dota 2 Champions League Season 16X3 в итоге выиграла серию со счетом 2:1.

Как проиграли? Зайбайтили они нас, получается. Ливает игрок, и мы такие: «4v5 мы же не можем проиграть, парни. Пойдемте примем драку в топе, сейчас вот они отойдут». Я говорю: «Гоу». Ну, 4v5 как можно проиграть? Вот, оказывается, можно.

Пошли подрались, когда нам нужно было дофармить пару шмоток и выиграть 4v5. Но в целом все «по чесноку» – там, на самом деле, мы плохо постояли линии. После игры я спрашивал: «Володь, а что вообще [случилось]?». А у нас двое игроков из компьютерного клуба играли. Он говорит: «Я по крипу попасть не могу, зафармить его». Мы там линии проиграли, поэтому заслужено отдали карту. <...> Просто в компьютерный клуб приехали, неудобно играть ребятам – и керри, и «троечке». Без своих девайсов некоторые. Мы пошли подрались, и там уже Naga Siren «солярку залила».

Dota 2 Champions League Season 16 проходит с 7 по 17 ноября. Общий призовой фонд чемпионата составляет 50 тысяч долларов США. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com