Petushara: «Я тестил на буткемпе играть КВ под пиво. Вообще о*****о заходило»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский рассказал зрителям на стриме, играл ли он когда-либо в Dota 2 в состоянии алкогольного опьянения, сравнил Иордания, Jordania, JO Ammar "Ammar The F" Al-Assaf с Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs, а также высказал свое мнение о таком герое, как Legion Commander Legion Commander.

Об игре в Dota 2 под пивом

Я даже тестил на буткемпе играть КВ под пиво. Вообще о*****о заходило, вот честно. Или не на буткемпе, не помню, но когда-то я тестил это, во время последнего DPC. У нас там вообще ничего не шло, мы 0:3 начали, я подзарядился пивком, и мы нормально е***ь начали. А потом меня спрашивают: «Почему тебя кикнули?», а я такой: «Не знаю, наверное, я плохо играл».

Об ATF 

Да Аммар ребенок, Ceb выиграл Инт, когда ему было 25+, 28, что-то такое. Аммару 17 или 18 лет. Пока у них разное мировоззрение будет. И Аммар играет душой. Я его частично понимаю, почему он захотел пересесть с «тройки» на керри. Сейчас на керри суперкайфово играть, ты сидишь, пикаешь этих героев, и даже не имея особого опыта игры на керри ты ***, потому что герои очень сильные.

О Legion Commander 

Слабый герой, я считаю, просто слабый герой. Нету тимфайт-клавиши, у него один нормальный спелл – это второй спелл. Его импакт очень зависит от сноуболла, очень нужно BKB и Blink Dagger. Герои, которым нужны быстрые и BKB, и Blink Dagger, как правило, очень слабые в Доте на «тройке».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com