Korb3n: «Лезть в залупу, когда у тебя контракт до конца декабря, — это сюр»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов высказался о сроках текущего трансферного окна в Dota 2 – команды должны укомплектовать свои составы до 9 декабря.

Фишка ростерлока 9 декабря, а не после НГ влияет на составы… На самом деле, никто в залупу лезть не должен. Лезть в залупу, когда у тебя контракт до конца декабря, – это сюр.

Кому это нахер надо? Это же глупо. Денег ты все равно не выручишь, грубо говоря. Ты можешь, конечно, заломить, но такие организации можно на доску почета выставить – с ними никто просто дел иметь не будет. Либо в следующие разы заключать контракты не до декабря, а до окончания Инта. Я не очень верю в то, что кто-то из орг реально выкручивает яйца из-за двадцати дней. Это же просто сюр.

Если говорить об OG, кто им выкручивает? У них одна замена – это тройка, очевидно, потому что Аммар ушел. Это странно даже звучит. Я не думаю, что есть какие-то проблемы большие с этим. Может, какие-то ушлые орги и захотят получить бабок, но ты же понимаешь, что это будут деньги не сумма бай-аута, например. Это будут деньги не очень вменяемые, в том плане, что небольшие должны быть. В суд, конечно, никто не пойдет, даже если заломят бай-аут, но я как-то в это не особо верю – у нас не CS.

Ранее Белов также высказался о причинах победы европейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports на The International 2022 в Сингапуре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com