«Я был молод и глуп». VeRsuta рассказал, за что он получил бан в Steam

Стример и комментатор Россия, Russia, RU Арен «VeRsuta» Зурабян на личном канале в Telegram рассказал о блокировке своего аккаунта в Steam, которую он заработал в 2015 году за то, что злоупотреблял своим положением стримера.

Габен портянка дырявая. Мне на моем акаунте versuta нельзя ничего купить… в поддержке сказали у вас спермобан. Респект гебону(сейвит бабки)

Бан дали за то что я давныыыым давно скидывал в чат стим акки всяких ушлепков и им чат массово шлепал репорты. После чего акк отлетал в бан(очень странно что чат мне на акк так не кидал репорты Kappa) В итоге мне дали вполне заслуженный банан в ротан. Но сука не навсегда же. Тем более тогда стриминг только зарождался и я был молод и глуп. Плюс по факту это была уязвимость стима. Ибо любой любому мог забанить акк, слегка заморочившись. Условно кинуть себе на стену в вк или в паблик в комменты. Кароч тупо пофиксил ракам уязвимость и словил пермобан. Прошло уже реально 7 лет. По факту я стримак, который при любых раскладах стримя доту- автоматом ее развивает. А эти челбусы даже бабки в компендос не дают залить.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me