Seleri: «Наш состав уже укомплектован, но контракт еще не готов»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp объяснил, почему команды не торопятся с анонсами своих новых составов по Dota 2. 

Хочу пояснить, почему некоторые анонсы занимают больше времени, чем вы ожидаете. Наш состав окончательно сформирован, хоть это и отняло больше времени, чем вы могли подумать. Неделю назад мы провели много собеседований с потенциальными кандидатами на роль тренера. Несмотря на то, что наш состав уже укомплектован, контракт еще не готов на 100%. Пока все не будет согласовано и подписано, анонса не будет. Вероятность того, что все пойдет насмарку, – 0.01%, но ничего нельзя говорить, пока не будет официального анонса. То же самое и с другими командами, которые еще не сделали анонсы.

Ранее коллектив Gaimin Gladiators покинули мидер Чехия, Czech Republic, CZ Miroslav "BOOM" Bičan, который представлял клуб с февраля текущего года, и тренер Румыния, Romania, RO Daniel "ImmortalFaith" Moza.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com