Марк Авербух покинул пост руководителя Epic Esports Events

Марк Авербух официально покинул пост генерального директора Epic Esports Events. Об этом холдинг ESforce Holding, частью которого является турнирный оператор, объявил в пресс-релизе. Освободившуюся должность в компании занял Алексей Кушниренко, ранее отвечавший за LAN-финалы и трансляцию соревнований Федерации компьютерного спорта России.

Развитие турнирного оператора в составе холдинга требует свежего управленческого подхода. Перед Алексеем Кушниренко встанут задачи повышения качества текущих продуктов и создания новых — в тесном сотрудничестве с площадкой VK Play и Федерацией компьютерного спорта России. Его опыт в проведении массовых киберспортивных соревнований и медиапроектах, а также работа “изнутри” стратегического партнёра холдинга в лице ФКС России, помогут сформировать обновлённую систему турниров ESforce и VK Play.

Сам Кушниренко так прокомментировал свое назначение на пост генерального директора Epic Esports Events:

Я рад присоединиться к команде ESforce, где продолжу заниматься любимым делом: проводить качественные турниры всероссийского и международного уровня. Впереди огромное количество работы, её результатом станут довольные участники, зрители и партнёры наших соревнований.

Ранее компания Epic Esports Events официально анонсировала новый сезон онлайн-турнира Dota 2 Champions League – он пройдет с 1 по 10 декабря 2022 года. Общий призовой фонд ивента составит $50 тысяч.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: esforce.com