Аналитик Team Spirit: «Нас ждёт вернувшаяся эпоха Guardian Greaves на оффлейнерах»

Аналитик состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Денис «sikle» Лерман на личном канале в Telegram высказал свое мнение об изменении Guardian Greaves в патче 7.32d в Dota 2:

Нас ждёт вернувшаяся эпоха гривсов на оффлейнерах в честь почившему врач пакту. "Вернувшаяся", потому что предмет был изначально дорогой (хоть и сильный), но после претерпел массу изменений, одно из которых было в снижении цены. С 5300 он опустился до 4950, когда его начали спамить. После чего пошли снова нерфы и резкое увеличение цены.

Сейчас предмет опять начинают баффать и снижать цену, что очень сильно поспособствует его популярности. Арканы и без того часто собирают, а мека очень дешёвая. Сами гривсы сверх полезны, и мало кто задумывается, что даже аура — теперь уже при 25% здоровья — очень сильно увеличивает общий ЕХП команды.

Не так брокен, каким был пакт, но предмет сильный. К тому же люди начинают понимать, что ауры — всё ещё мета.

Ранее Лерман рассказал об изменениях, которые были внесены в игру в патче 7.32d, но которые разработчики по какой-то причине откатили спустя пару часов после выхода обновления.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me