ALOHADANCE: «То, что VP не поменяли Lil me alone на меня, — это абсолютно моя вина и ничья другая»

Украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин во время личной трансляции на Twitch порассуждал о том, подошел ли бы он составу Россия, Russia, RU Virtus.pro вместо Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil me alone» Ильюка, когда последнего исключили из команды в 2018 году.

То, что VP не поменяли Lil me alone на меня, – это абсолютно моя вина и ничья другая. То, как я себя позиционировал до этого, как я общался с людьми, как вел себя по-школьному, – это совершенно только моя вина.

Я не могу знать точно, потому что это абсолютная глупость, насколько сильно люди бы играли лучше, продвинулись бы мы и так далее. Я считаю, что у нас была намного больше вероятность сильно выступать, потому что я себя очень сильно рейчу как игрока четвертой позиции, как человека в команде и так далее. Мы вообще могли бы в принципе Инт выиграть.

Но, на самом деле, это все широкие высказывания – мы могли бы и хуже наоборот выступить, чем с Lil me alone. Потому что, если разобрать тот состав более глубоко, то Lil me alone был таким громоотводом, на которого все могли п*****ь, и на него всем было п****. При этом он играл, на самом-то деле, достаточно неплохо.

А я себя в команде позиционирую как такого неявного капитана, скрытого коллера. Я *** на драфте, плюс в игре хотел бы, чтобы меня слушали. То есть мне нравится вести игру. А в той команде с RAMZES666 и Solo я не понимаю, как я бы мог играть с закрытым е*****.

Ранее Коробкин вспомнил о периоде в своей карьере профессионального игрока в Dota 2, когда он выступал на позиции керри.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com