Fng: «Primal Beast, конечно, поломанный»

Бывший тренер состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своими мыслями о таких персонажах в Dota 2, как Elder Titan Elder Titan, Riki Riki и Primal Beast Primal Beast.

Об Elder Titan

Он определенно неплох против керри метовых, даже против того же Morphling, но не сказать, что прям имба какая-то. Просто неплохой герой. Я бы, наверное, не хотел в этой мете на Elder Titan играть. Тяжелый патч для него.

О Riki

Чем хорош Riki как саппорт? Шардом, судя по всему. Я сам только начал на нем поигрывать, чтобы сказать. Он подз*******т, но в драке вообще не дает ничего. Но он может за******ь и скаутить – сильные функции, которые можно абузить.

О Primal Beast

Primal Beast, конечно, поломанный. Слишком цифры ненормальные у него – не должно быть такого в Доте. Вот эта х**** [Trample] имбалансная… Эта штука [Onslaught] тоже с талантом 470 – это же просто п****ц. Камушек мне очень нравится, кд спеллов очень маленькие, и они еще стакаются друг с другом очень хорошо.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com