Maelstorm про видео от Team Spirit: «Многие вещи выглядят как бардак, но всё сказано честно и как есть»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своим мнением о видеоролике от Россия, Russia, RU Team Spirit, в котором участники команды подвели итоги сезона и объяснили причины неудачного выступления на The International 2022.

Посмотрел видео Спирит. Вот знаете, как бы тупо, нелепо, мерзко, плохо и невыгодно порой всё не выглядело изнутри, нет ничего хуже замалчивания и вранья.

Видос Спирит я таковым(враньём) не считаю. Да, много внутряка, да многие вещи выглядят как бардак, но всё сказано честно и как есть. Во всяком случае по ощущению. И это вызывает куда больше симпатим, чем какие-то попытки отмолчаться или высказать полную чушь, несоответсвующую реальности. В стиле "всё было, круто, но не повезло".

Респект команде, за видео, хотя я ждал чуть большего. В том числе с точки зрения нового состава и решафла. Оно всё же дало много понимания о том, как проходил сезон.

Ранее Кузьминов на личном канале в Telegram прокомментировал новость о том, что Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan продолжит выступать за Весь мир, World Nigma Galaxy.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me