StrangeR о новом ростере Virtus.pro: «Синергия в этом составе возникла с самых первых тестовых игр»

Руководитель направления Dota 2 в организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов прокомментировал анонс нового состава клуба по Dota 2  – от прежнего ростера в коллективе не осталось ни одного игрока.

Сегодня мы открываем следующую главу в истории направления Dota 2 клуба Virtus.pro. Перед вами абсолютно новый состав, который мы тщательно подбирали и тестировали в течение последнего месяца.

В нём нет громких имен, к которым мы все привыкли. Ставка сделана на игроков, готовых выкладываться на 100% ради лучших результатов, постоянно расти и развиваться, слушать и поддерживать друг друга. Удивительно, но синергия в этом составе возникла с самых первых тестовых игр.

В команде пока ещё малоизвестные игроки на кор-ролях сочетаются с более опытными тиммейтами, что всегда служило основной для будущих успехов. Прошу дать парням время и оказать максимальную поддержку.

Новыми участниками коллектива стали Россия, Russia, RU Камиль «Koma’» Биктимиров (также известный под никнеймом agressive child), Россия, Russia, RU Илья «squad1x» Кувалдин, Россия, Russia, RU Евгений «Noticed» Игнатенко, Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Каленбет и Россия, Russia, RU Андрей «Dukalis» Куропаткин.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro