BOOM: «На мне лежит большая ответственность. Но мне кажется, что я справлюсь»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Team Secret Чехия, Czech Republic, CZ Miroslav "BOOM" Bičan прокомментировал свой переход в команду Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова, а также рассказал о том, что он и его тиммейты еще не начали подготовку к новому сезону Dota Pro Circuit 2023.

О переходе в Team Secret

Через несколько дней после того, как Team Liquid объявила о том, что ищет игрока, я немного общался с Team Liquid, именно с Blitz, но потом он сказал, что ростер у них собран. Через день после того, как я об этом узнал, мне написал Cyborgmatt в Twitter, сказав, что у меня должен быть инвайт в Steam от Puppey. И Puppey поинтересовался у меня, являюсь ли я свободным агентом, какие у меня планы на предстоящий сезон. Так что это было довольно случайно.

Я бы никогда не ожидал того, что буду играть в Team Secret. У них был Nisha, который, как по мне, был одним из лучших, если не лучшим игроком на TI. Особенно среди мидеров, я думаю, он был лучшим. В течение долгого времени он очень стабилен и очень хорош, поэтому на мне лежит большая ответственность. Но мне кажется, что я справлюсь. Я выложусь на все 100%.

О планах Team Secret

Ох, нет, [Team Secret еще не начала тренироваться]. Мне кажется, некоторые ребята все еще в отпуске. И они заслуживают это, так как много трудились, ведь до TI они еще играли в квалификации последнего шанса, а затем полностью отыграли сам TI. Так что они все еще отдыхают, но мы начнем проводить скримы где-то в декабре, если не появится какой-то онлайн-турнир, о чем я не знаю. Но я думаю, что не появится. Наверное, мы просто начнем тренироваться в конце декабря, затем соберемся на буткемпе в начале января и оттуда выступим на DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com