4ce о новых игроках Virtus.pro: «Они показывают всё то же самое, что показывали и раньше»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram прокомментировал дебют нового состава Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2: сегодня команда со счетом 2:1 обыграла Весь мир, World HF в плей-офф Dota 2 Champions League Season 17.

Сегодня VP дебютировали с новым составом и вышли победителями. Пока я могу сказать про этих ребят лишь то, что они показывают всё тоже самое, что показывали и раньше: Сквадикс гигажёсткий на Эмбере и Пангольере, Кома (он же Aggressive Child) неплохо умеет вытаскивать глубокий лейт на подходящих героях, парни на 4 и 5 в хорошей форме. Про Ноутисда сказать нечего: 2 образцовых игры на Бруде и какой-то пранк на Клокверке.

К чему я это всё. С одной стороны, огромное внимание было приковано к их первой игре и нужно было максимально круто отыграть на тех героях, на которых парни умеют. И, наверное, у них получилось. Я лишь надеюсь, что через 2-3 месяца их совместной игры я увижу какую-то гибкость в пиках и парочку интересных сигнатурных стратегий, которые есть у каждой уважающей себя сильной команды.

Ранее российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш поделился своим мнением о новом составе Virtus.pro по Dota 2. Халед отметил, что у него нет ощущения, что игроки команды стакаются друг с другом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me