Мария Гунина о watson: «У человека кончился контракт, он пошёл куда захотел»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина на личном канале в Telegram прокомментировала переход Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжана «watson» Исламбекова в состав Весь мир, World Entity.

Вот кста видит бог, я вообще завязала с чтением новостных сайтов и комментариев, но меня, конечно, догоняют в социалках и чатах основные новости и, увы, иногда и комментарии. И в виде какого-то наказания мне зачем-то показали комментарии про Ватсона в Энтити.

Типа, што. Я должна была сказать челу — не иди в Энтити, там клятый фишман, пропусти сезон!!! Как это должно выглядеть, я не понимаю. Как это вообще связано со мной. У человека кончился контракт, он пошёл куда захотел. А если бы даже и не кончился, я бы продала его в Энтити, можете не сомневаться. Ща бы руинить игрокам карьеру из-за своих принципов и взглядов, я что, виртус про?

Ранее Гунина на личном канале в Telegram также прокомментировала анонс нового состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me