TORONTOTOKYO сменит свою роль в Dota 2

Киберспортивная организация Россия, Russia, RU Team Spirit выпустила новый видеоролик, в котором участники коллектива попрощались с Россия, Russia, RU Александром «TORONTOTOKYO» Хертеком. Бывшие тиммейты TORONTOTOKYO подтвердили, что в новой команде он будет выступать на другой позиции.

Yatoro: Саня, желаю тебе успехов в твоей новой команде, на твоей новой роли. Надеюсь, когда ты выиграешь Ярика или Миру на линии, ты будешь без ума от восторга.

Silent: Оставайся таким же целеустремленным, всегда старайся быть локомотивом, идти напролом несмотря ни на что. Желаю тебе успехов, Сань, во всем, кроме, наверное, против Team Spirit.

Mira: Думаю, это будет увлекательно. Желаю тебе удачи. Уверен, что у тебя получится на этой роли раскрыться так же, как и на миде, потому что ты очень талантливый игрок. Жду с нетерпением следующего сезона померяться силами с тобой. 

DKLana: На дистанции, за все время работы с Сашей, могу сказать, что, наверное, одни из самых доверительных отношений в принципе из тех, которые у меня были с игроками, у меня были именно с Сашей. Саше, конечно, хочу пожелать в его киберспортивном будущем только успеха. Состав, в котором он будет играть, на мой взгляд, очень сильный, у них есть все шансы для того, чтобы добиться хороших результатов по ходу этого сезона. И я буду только рада, если, Саша, у тебя все получится.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!