Seleri: «Quinn настолько уверен в нас, что переехал в Европу»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp прокомментировал присоединение к команде американского киберспортсмена США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan.

Очень счастлив, что Quinn настолько уверен в нас, что переехал в Европу еще до того, как мы впервые сыграли матч новым составом. Это что-то новое для каждого из нас, нам ничего не гарантировано, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы добиться успеха! Одно можно сказать наверняка: мы покажем очень захватывающую Доту :)

Забавный факт: один из слухов гласил, что Quinn ходил с нами на футбол в Сингапуре. Это было просто совпадение. Но позже оказалось, что многие знали, что он присоединится к нашей команде, еще до того, как мы сами об этом подумали. Но слух в конце концов оказался правдой!

Quinn будет выступать на второй позиции в Gaimin Gladiators, которую раньше занимал Чехия, Czech Republic, CZ Miroslav "BOOM" Bičan – последний недавно перешел в Весь мир, World Team Secret.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com