Korb3n оценил новые составы BetBoom Team, Virtus.pro и NAVI

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о перестановках на профессиональной сцене Dota 2 в Восточной Европе, а также оценил новые составы Россия, Russia, RU Virtus.pro и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

О решаффле

Мне кажется, будет повторение 2021 года, когда были Virtus.pro, были Team Spirit и все остальные уже боролись за что-то там. Потому что состав BetBoom Team выглядит реально жестким. На бумаге прям вообще жестким. Все остальные составы выглядят так себе, что ли.

О Virtus.pro

У них вся проблема в корах – если коры заиграют, то окей, если не заиграют, им габелла. Ну сегодня еще Sayuw играл отвратительно вообще, чего я от него не ожидал. Dukalis играл сегодня неплохо, что он там на Дереве может сделать? Noticed – вполне окей игрок, лучший, наверное, там однозначно. И Sayuw тоже вполне окей, нормальная «четверка».

О NAVI

Фишка NAVI в чем. По сути же вообще ничего не меняется. Nicky`Cool и No[o]ne – это что-то на одном уровне. No[o]ne более верочный вариант прямо сейчас. У Nicky`Cool, по-моему, проблемы с пулом большие. В целом эта замена в минус. Swedenstrong – сильный. Malady – типа в плюс, а где капитан? Самый главный вопрос у меня к этой команде – а кто капитанить будет? Кто будет брать на себя ответственность? Тренер? И он будет пикать? А по игре кто будет лидером? В этой команде я пока не вижу, кто будет внутриигровым лидером. Это, наверное, самый большой минус. А в остальном в NAVI, по сути, ничего не поменялось.

Как Solo с кем-то поругался и начал молчать – NAVI довольно бесславно на Wild Card выступили и уехали обратно. То есть Solo, видимо, все-таки не хватило, причем ощутимо. Поэтому не знаю, кто здесь будет внутриигровым лидером, не понимаю, кто здесь будет капитанить. И это основная проблема. В остальном то же самое. Наверное, легкая линия чисто механически усилится.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com