NS: «VP за последний год очень сильно обосрали себе репутацию. Никто в VP играть не хочет»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о саппорте состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Олеге «sayuw» Каленбете, а также порассуждал о репутации VP.

На мой взгляд, Sayuw – это переоцененный игрок. Когда он только появлялся, он выглядел как потенциально супер-перспективный-мега-чел. Но со временем он сдулся просто жесть. На данный момент, на мой вкус, Sayuw – это не очень хороший игрок на тир-1 сцене. <...>

VP за последний год примерно очень сильно обосрали себе репутацию среди топ-игроков. Никто толком в VP играть не хочет, что невероятно, учитывая, что VP – тег легендарный. Короче, Virtus.pro прогадили все полимеры реально и вот теперь у них такой состав, от которого много не ждешь. Но при этом сам-то тег как будто все еще легендарный, претендует на победы, а не на то, чтобы слоты свои продавать в первом дивизионе. Хотя, учитывая состав, как будто можно было бы и продать слот и заново камбэкнуть с квал.

Ранее Кузнецов на личном канале в Telegram кратко прокомментировал анонс нового ростера Украина, Ukraine, UA B8 Esports по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com