SQreen о NAVI: «5 молодых игроков без капитана — это провал»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram перечислил восточноевропейские команды, которые, по его мнению, неудачно провели этот решаффл.

Топ 5 худших решафлов в снг:
5. Pari parni
В очередной раз остается основа команды в виде сапортов (бигнум и сема), которые уверены, что проблема всегда в корах и меняют их 5-й сезон подряд, держась всегда конца таблицы. Хоть и пришел в команду лукас, который потенциально неплох, остальные позиции в совокупности с саппортами выглядят явными аутсайдерами по сравнению с другими командами в дивизионе.

4. Navi
Опять больная тема - отсутствие капитана, более того взяли 2х молодых игроков уже к трем, которые имели явную просадку на вайлдкарде по опыту и пониманию.
5 молодых игроков без капитана - это провал.

3. One Move
Хоть и пантомим с афтерлайфом выглядели в прошлых сезонах неплохо, сейчас же ростер с новыми игроками выглядит гораздо хуже и прошлых результатов вряд ли добьется. Уже сыграли и проиграли встречу на д2цл, по которой в целом все понятно, что от состава ожидать.

2. Hellraisers
Хоть и пришел опытный капитан соло, но все остальные игроки выглядят абсолютно неиграбельными как по игровому фактору, так и морально, и для меня это главный претендент вылет в див2.

1. Virtus.pro
Одна из ведущих организаций в снг, с большими ресурсами, делает выбор на 3 зеленых игроков, большинство которых выше тир3 никогда не поднимались. Аргументируют это тем, что типо состав рабочий, есть синергия, перспектива, дайте время. Я лично играл с большинством игроков этой команды и могу сказать, что перспективный тут только нотайсед и саюш. По ощущениям что сейчас мем «дайте сыграться» будут применять именно к поражениям этой команды, в частности состав уже успел проиграть серию на д2цл против тир2 гидры.

Ранее комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов высказался о перестановках, которые произошли на профессиональной сцене Dota 2 после The International 2022.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me