SQreen о Team Spirit: «Теперь у них есть возможность стать командой еще более сильной, чем они были на TI10»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram перечислил восточноевропейские команды, которые, по его мнению, удачно провели этот решаффл.

Топ 5 решафлов снг:

5. Hydra
Тут больше победа для орги, что смогли взять такой состав себе, который выглядит гораздо сильней, чем предыдущий, чем сама сила команды, тем не менее основа бывших но сорри выглядит достаточно сильно, чтобы занимать лидирующие позиции в грядущем втором дивизионе.

4. Puckchamp
С приобретением шигетсу в разы усилились, чем ранее и имеют хорошие шансы выйти в первый див. Единственный минус - нет подходящего капитана/тренера, а значит могут загнуться на стадии драфтов и не показывать свой полный потенциал.

3. Betboom
Все начали хайпить этих ребят достаточно давно, еще до инта появились слухи о такой команде, но в целом не могу сказать, что все нужные факторы, для того чтоб развиваться и быть в топе, соблюдены. В любом случае, в рамках снг я вижу этот состав сильным, но на мажор турнирах, он у меня вызывает большие сомнения.

2. Darkside
Рейбл и фогас перспективные ребята, которым давно пора было дать шанс поиграть в первом диве с опытными ребятами, такими как рамзес и сонейко, так что этот состав смотрится для меня достаточно сильным в рамках снг, по крайней мере потенциал вижу в них большой.

1. Team spirit.
Мидера надо было сменить уже давно, теперь у них есть возможность стать командой еще более сильной, чем они были на 10 инте. Думаю, что теперь будут более стабильны, мид будет выигрываться чаще, в макро плане будет проще.

Раньше Эль-Хаббаш также составил аналогичный топ худших решаффлов в Восточной Европе после The International 2022.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me