Arteezy: «У нашей команды большой потенциал, особенно с новым оффлейнером»

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Канада, Canada, CA Артур «Arteezy» Бабаев поделился мнением о своей команде, а также высказался об оффлейнере состава Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek.

Костяк команды выступает вместе уже очень давно. У нас были взлеты и падения, мы пытались понять, чего нам не хватает. Команда проводила хорошие и плохие замены. Со временем мы все больше узнавали друг о друге и о составе в целом. Самое главное, что теперь мы знаем не только наши сильные стороны, но и слабые. Теперь наша цель применить эти знания на деле – использовать лучшее, и перекрывать худшее. Это основная причина, почему мы продолжаем играть вместе. В прошлом это уже работало, значит, может сработать еще раз. Нужно просто разобраться. У нашей команды большой потенциал, особенно с новым оффлейнером.

Когда я общался с SabeRLighT-, у меня были те же ощущения, что и в беседах с iceiceice. Мне кажется, состав с ним в целом показал себя очень хорошо. <...> То же самое я могу сказать и о ростере с SabeRLight-. Он привносит в команду то же, что и iceiceice, – в прошлом это нам очень помогало. SabeRLight- очень веселый парень, он силен в игре, всегда открыт к новым идеям и готов делиться своими мыслями. 

Я смотрю на нашу команду, как на прошлый состав Evil Geniuses с iceiceice. Мне кажется, у нас есть потенциал, чтобы выходить в гранд-финалы. В прошлый раз мы так и не смогли победить, но наш новый состав как минимум не слабее того, а то и сильнее.

Arteezy также оценил расстановку сил в североамериканском регионе:

Ненавижу говорить плохо о Северной Америке, потому что это делают абсолютно все. Скажу, что мы примерно на одном уровне с TSM. В один день победит она, в другой – мы. Я знаю, что в регионе появились новые команды. Кажется, команда Dendi будет выступать с нами. На сцену вышли новые соперники, так что в Северной Америке будет весело. 

Ранее SabeRLight- высказался о своих новых тиммейтах, объяснил причины ухода из организации Весь мир, World TSM, а также прокомментировал свой переход в новую команду.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv