Maelstorm об участниках ОКИ 2022: «У них не то что будущее, у них настоящее есть»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказался об участниках Открытых киберспортивных игр 2022. Кузьминов оценил уровень команд на турнире:

Часть игроков, которые играли на Открытых киберспортивных играх 2022, уже реальные профессиональные киберспортсмены [например, Alberkaaa, Squad1x, MieRo и другие]. И более того, они даже проиграли. Понятно, что они были не в лучшей форме, приехали не топовым составом. Но если киберспортсмен такого уровня будет играть против тех, кто ничего не могут, то он их просто один обыграет. А их вчера обыграли, причём камбекнув. Поэтому да, я вижу все возможности для будущего участников этого турнира.

Более того, тут есть игроки, вроде Tabletkee. Он тоже выступал на D2CL. Конечно, звёзд с неба они там не хватали, но всё равно. Я запомнил его из-за никнейма. Он играл в команде Chipsbl замечательной. У таких игроков не то что будущее, у них настоящее есть.

Молодежный состав организации Россия, Russia, RU HYDRA – Россия, Russia, RU HYDRA JR – стал победителем Открытых киберспортивных игр 2022 в дисциплине Dota 2. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru