Мария Гунина на картах таро предсказала результаты Virtus.pro и BetBoom Team

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина необычным способом – путем гадания на картах Таро – оценила силы некоторых команд из восточноевропейского региона и предсказала их результаты в первом туре Dota Pro Circuit 2023.

О Virtus.pro

Команда Virtus.pro сейчас переживает такой период активной внутренней конкуренции. Это может быть как какой-то здоровый процесс, когда просто собрался коллектив, и в нем утрясается какая-то внутренняя иерархия, так и абсолютно нездоровый. Очень трудно сказать наверняка, но я склоняюсь ко второму варианту, потому что следующий вопрос, который я задала – в каком состоянии команда подойдет к DPC-сезону, и здесь выпала карта башни, это одна из худших карт в колоде: это потрясение, развал.

Здесь молния ударяет в башню, башня горит, из башни люди падают в пропасть. Это не значит дизбанд, это просто может означать какую-то жесткую встряску. Но я бы это интерпретировала так, что команда подойдет к сезону полностью не готовой.

И, казалось бы, на этом все, но спортивный результат первого DPC-цикла будет довольно удовлетворительным. Финал, как ни странно, позитивный, выхлоп позитивный. Поэтому я бы предвидела неудачное начало сезона и какой-то плюс-минус его адекватный финал.

О BetBoom Team

В каком состоянии BetBoom Team находится сейчас? Это, знаете, такая карта золотого детства, ностальгии, учитывая, что это за команда, для них это реально такое возвращение в их комфортную среду, когда они играли вместе друзьяшками. Может, немножко атмосфера летнего лагеря, не знаю. Куда-то вернулся, встретился со своими друзьями. Такое ощущение, что у них все хорошо и гармонично прямо сейчас.

В не менее радужном состоянии они подойдут к DPC-сезону, тут карта такого хорошего начала. Именно такого начала начал, начала новой эры. Это звучит нелепо и как тавтология, но, тем не менее, к началу сезона выпадает именно эта карта хорошего старта, когда у людей есть и амбиции, и желание, и ресурсы, чтобы это все реализовать.

Спортивный результат к концу первого DPC-цикла – это суперприкольная карта «Император». У нее очень много разных значений, в том числе это какое-то лидерство, поэтому здесь я бы трактовала это как некое лидерство в регионе, некое лидерство в турнирной таблице. И, возможно, выход на мейджор. В любом случае, это какой-то позитивный результат.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me