Korb3n о VP: «Ноль шансов было сохранить кого-то из прошлого состава, кроме yamich и Xakoda»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился своим мнением о новом ростере Россия, Russia, RU Virtus.pro и его поражении на Dota 2 Champions League Season 17:

Ноль шансов было сохранить кого-то из прошлого состава, кроме yamich и Xakoda, то есть остальные – точно нет. По сути, это вынужденный пересбор. <...>

Да, мнение непопулярное, но после одного турнира, наверное, всех собак вешать не стоит, надо смотреть лигу. Вот после первой лиги уже можно говорить что угодно и как угодно, потому что я вспоминаю, как мы играли первую лигу. Мы единственные, кто проиграл NoTechies, и было плохо.

Действительно, это так и есть. Нужно дать время посмотреть. Когда будут реальные «обосрамсы», тогда можно будет предъявлять. D2CL – это такое. Мы же даже не знаем, понимаете, всей кухни. Есть вероятность, что они вообще не хотели играть, но это же турнир титульного спонсора, и им пришлось играть. Они, например, были не в форме, кто-то там не тренировался, еще что-то – я просто к примеру накидываю. Понятно, что сейчас [критиковать] не стоит. Понятно, что все сейчас выглядит плохо и так далее, но надо ждать лиги и результатов на первой лиге. Это достаточно времени, два месяца точно пройдет, концу лиги и три, глядишь, как они играют одним составом. Да, и тогда уже будет ясность.

Korb3n также высказался о переходе Россия, Russia, RU Дмитрия «DM» Дорохина в Весь мир, World OG:

DM более жертвенный, как по мне, игрок, на себя одеяло тянуть не будет. Тут, вообще, тоже не понятно.

Сейчас мета другая. Сейчас мета аур везде. Не вернулась вот эта мета троек ***. Ауры, Guardian Greaves, все остальное – все также рулит, работает. Просто в паблике можно набрать пять «танков», жирных героев просто, набрать на них аур – взял Undying, взял ViperTinker еще это все разбавил – и пошел вперед. Потом это все идешь под аурами и ломаешь лица. И никакие Sniper, никто против ничего не могут сделать.

Поэтому, пока не понятно. В текущей мете, наверное, будет получше. А потом что будет – не понятно. Димон мощный, он мощно год отыграл, но на Yuragi будет больше ответственности, чем раньше.

Ранее Белов также высказался о карьере Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева, поделился своим мнением о новом оффлейнере североамериканского коллектива Весь мир, World TSM, а также прокомментировал замену в своей команде.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com