Mind Games купила слот PARI PARNI во втором дивизионе DPC

Тренер состава Весь мир, World Mind Games Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов заявил о том, что его команда выступит во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы под слотом PARI PARNI. При этом коллектив будет представлять другую организацию.

По сути, мы выходцы из MG. Это Семён, Bignum, bb3px и я – костячок. Мы приняли волевое решение сменить двух коров, но пока что... Короче, на днях будет анонс об организации, которая у нас будет. Пока что на сайте Valve мы числимся как Pari Parni, но вскоре у нас будет ренейм в том клубе, в который мы вступили. <...>

Организация Mind Games продала BetBoom наш слот [DPC]. Он принадлежал основателю MG. Нам получилось договориться: «Дайте нам хотя бы слот в нижний дивизион, что это было по-человечески». По итогу была определённая сделка. Mind Games купила для нас слот у Pari Parni.

Я теперь гораздо спокойнее себя ощущаю после того, как нам дали слот во второй дивизион DPC, чем до этого. Потому что это место уже мое. У нас есть договоренность с новой организацией: я отдам слот, если мы дизбандимся. Тогда да, забирайте его и делайте с ним что хотите.

Напомним, что новая команда  Виталия «Save» Мельника и Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко выкупила слот Mind Games в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit. По информации инсайдера, сумма сделки составила около 60 тысяч долларов США.

Состав PARI PARNI

  • Россия, Russia, RU Дмитрий «Lukas» Давыдов
  • Россия, Russia, RU Егор «Egor» Лексютин
  • Россия, Russia, RU Николай «Bb3px» Евдокимычев
  • Украина, Ukraine, UA Данил «Bignum» Шеховцов
  • Украина, Ukraine, UA Семен «CeMaTheSlayeR» Кривуля
  • Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com