DM про OG: «Возлагаю огромные надежды на эту команду»

Новоиспеченный оффлейнер западноевропейского коллектива Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин прокомментировал в интервью свой переход в команду:

Возлагаю огромные надежды на эту команду. У нас есть  несколько неплохих идей на следующий сезон. Например, есть возможность флексить героев между мной и bzm. Всегда важно иметь возможность флексить героев между кор-позициями. Таким образом, мы можем выстраивать необычные стратегии, тем самым удивляя наших соперников.

В какой-то игре я могу пойти в оффлейн на Batrider, а bzm уничтожить центральную линию на каком-либо другом герое, например, на Pangolier. В то же время мы можем их зафлексить. В каких-то матчах я могу флексить героев с Yuragi. Например, Alchemist, почему нет? Мы с Yuragi можем использовать Alchemist на различных позициях. 

Самым главным преимуществом, которым я могу поделиться с командой, будет хороший старт игры. Мы будем стараться побеждать на линиях, будем прикладывать все усилия, чтобы соперники не были готовы к нашим дальнейшим действиям и героям. 

Недавно Дорохин подписал контракт с агентством ULTI Agency – оно будет помогать киберспортсмену с поиском команд и рекламных контрактов, а также с развитием аккаунтов в соцсетях.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru