Fly о переходе в новый клуб: «У нас есть небольшое давление, которого мне так давно не хватало»

Капитан североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik поделился своим мнением о команде Весь мир, World Old G, высказался о переходе Иордания, Jordania, JO Ammar "ATF" Al-Assaf в Весь мир, World Nigma Galaxy, а также рассказал о сотрудничестве с организацией Весь мир, World Shopify Rebellion.

Об Old G

Во время решафлов я не знал полного состава Old G. Слышал лишь то, что Ceb и N0tail собираются сформировать собственную команду. Когда увидел итоговый ростер, был приятно удивлён.

Конечно же, будет интересно посмотреть за игрой этой команды. Три двукратных победителя TI в дополнении с No[o]ne, который ранее играл на второй позиции, а также MSS, который ранее выступал в регионе Северной Америки.

No[o]ne — один из самых механически сильных игроков, поэтому, я думаю, ему не составит проблем сменить позицию. MSS также хороший игрок. 

О переходе ATF в Nigma Galaxy

Достаточно редкий случай, когда оффлейнер меняет позицию на керри. Сейчас наблюдается недостаток игроков третьей позиции, их очень трудно найти. Люди, которые хотят поднять свой показатель MMR и быть замеченными, играют на керри и миде.

Я высоко котирую ATF — он выходит в пятёрку лучших игроков на стадии лийнинга, против которых я стоял когда-либо. Если он сможет расширить свой пул героев, у него будет огромный потенциал.

На третьей позиции у него был особый пул героев. Играл он каким-то своим нетрадиционным стилем: выкачивал много фарма с карты, будучи неявным лидером своей команды. Я думаю, что смена позиции как раз-таки имеет смысл, потому что он продолжит делать то же самое. Однако его пул, вероятнее всего, немного изменится.

О Shopify Rebellion

После того, как мы узнали, что Evil Geniuses отказывается сотрудничать с нами, мы воспользовались услугами нашего агента, который искал различные организации и вёл с ними переговоры. Через некоторых людей он вышел на клуб Shopify Rebellion и всё прошло «как по маслу».

Представители организации заинтересовались в дисциплине Dota 2, думаю, это не связано с нашим предложением, скорее всего эта мысль у них была уже давно. Однако они не могли найти подходящий момент.

Shopify Rebellion — канадская организация, только набирающая свои обороты. Думаю, это будет потрясающее сотрудничество, мы рады работать вместе. Наши отношения начались просто прекрасно и все чувствуют себя хорошо. У нас есть небольшое давление, которого мне так давно не хватало.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru