Стримера и бывшего ведущего The International обвинили в изнасиловании

Американского ведущего и контент-мейкера США, United States, US Richard "Rich" Campbell, который работал на The International и других крупных киберспортивных ивентах, обвинили в изнасиловании. С таким заявлением выступила бывшая девушка и подруга Rich, стримеша Азалия Лекси.

У нас с Ричем были дружеские и романтические отношения на протяжении четырех лет, которые начались к концу его карьеры в службе безопасности. Физическая близость у нас началась в 2019 году, с тех пор наше общение было катастрофой.

Со слов Азалии, их отношения прекратились после того, как Лекси узнала, что Кэмпбелл встречается с другой девушкой. При этом Азалия добавила, что она всегда любила Кэмпбелла как друга и человека, поэтому решила дать ему еще один шанс – она утверждает, что Rich пообещал измениться, но вскоре снова стал вести себя как обычно, склоняя Лекси к сексуальному контакту. При этом девушка неоднократно давала понять Кэмпбеллу, что не хочет с ним физической близости.

В январе 2021 года Кэмпбелл попросил Лекси о встрече, и та приехала к нему домой. Девушка утверждает, что Кэмпбелл неоднократно пытался склонить ее к сексу и в конечном итоге изнасиловал, после чего выставил за дверь, хотя ей некуда было идти.

Спустя несколько часов после публикации данного заявления Rich объявил об уходе из OTK (компания занимается созданием контента), сооснователем которой он является, и пообещал позже опубликовать свою версию событий.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitlonger.com