«Твоя мать — е***** собака». Gorgc и Fishman поругались в матчмейкинге Dota 2

Стример и участник состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski и капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий "Fishman" Полищук поругались друг с другом в матчмейкинге Dota 2.

Fishman: В первый раз ты умер здесь, как собака, во второй раз ты умер здесь. Меня не волнует, что было до этого. Ты животное, ты руинер. Ты руинишь каждую игру, зачем ты открываешь микрофон, я не знаю. Расслабься и играй.

Gorgc: Я фрифармил в боте, а потом ты ушел с линии. Потом ты вернулся и забрал всех крипов. Как я могу расслабиться, если ты флеймишь? <…> Слушай, посмотри на портрет своей матери. Твоя мать – е***** собака, а это значит, что и ты собака. Иди полай Fishman, гав-гав. Е***** собака. Ты проиграешь следующую квалу на TI и вернешься в ту дыру, из которой ты вылез, чертова собака. У тебя не будет команды, ты бесполезен!

Оба киберспортсмена попались в одной команде. Вместе с ними играл Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин, который пытался (безуспешно) их успокоить и призывал «не говорить вещей, о которых они потом пожалеют».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com