NS: «Есть ли у Larl яйца, чтобы не проседать по уверенности в важном матче?»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился своими мыслями о замене в ростере Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2.

Конечно, это полный бред. На мой взгляд, это недоработка менеджмента, психолога – всех людей, которые находятся вокруг игроков. Нельзя просто так взять и дать разойтись людям, которые выиграли The International, мне кажется. Даже несмотря на то, что они провалились на следующем. Мне кажется, просто надо решить проблемы возникшие и дальше пробовать. Возможно, пробовали уже решить проблемы и не получилось. <…>

Неплохо катает [Larl], просто он зеленый, молодой. Не знаю, есть ли у него яйца – я не изучал этот момент досконально. <…> Я с TORONTOTOKYO не знаком, но мог бы сделать со стороны вывод, что он очень неуверенный в себе молодой человек. <…> Но при этом из всяких интервью и так далее все говорят, что он гигачад, суперуверенный и так далее. Возможно, это и правда. В таком случае понятно, почему TORONTOTOKYO в важных матчах частенько показывал крутой перформанс – он не проседает по самоуверенности, а может даже становится лучше в каком-то ответственном матче и дает дополнительный импакт. Есть ли у Larl эти яйца, чтобы не проседать по уверенности в важном матче и так далее? Это для спортсмена очень важный скилл.

Кто первый приходит на ум из тех, кто в самом важном матче наиболее жидко обсирался всегда? Ну Arteezy б****. Безусловный гений был на пике формы, да и до сих пор хорошо играет. Но как только реально важный матч, какой-то финал – ну п*****, жидкое потекло сразу. И каждый раз одно и то же.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch также поделился со зрителями своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Beastmaster Beastmaster.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com