Yatoro о банах 10 игроков от Valve: «Все они на 100% заслуживают этого, кроме Koma'»

Керри состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук на личном канале в Telegram высказался о скандале с пожизненным баном 10 игроков из Восточной Европы на всех турнирах от Valve & PGL. Мулярчук отдельно высказался о Россия, Russia, RU Камиле «Koma'» Биктимирове.

Хотел кстати поделится своими мыслями по поводу 322 в котором забанили игроков из снг, все они на 100% заслуживают этого, кроме камиля «koma» Камиль человек которого я могу назвать другом, мы вместе играем а доту уже 3 года постоянно по ее поводу общаемся и т.д. Зная его усилия и старания попасть в команду и стать одним из лучших игроков в доте он бы ни за что не стал 322шить.

Да, он действительно играл на двух акках потому что в то время он играл в луна гейминг (он не знал что они 322 твари) и в тоже время он играл в пари парни, поэтому иногда он просил других игроков (которых вы все знаете) играть за него. Лично мое мнение бан на год был бы справедливым и заслуженным, но банить навсегда из-за такого проступка не стоит.

Ранее участник североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen также поделился своим мнением по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me