Adekvat «Уверен, появление североамериканского игрока станет усилением состава Gaimin Gladiators»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей финального этапа онлайн-турнира BetBoom Xmas Show.

На старте дебют Quinn против Nemiga. И сразу сочная встреча! Уверен, появление североамериканского игрока станет усилением состава Gaimin Gladiators. При этом наиболее яркие эмоции от сильной игры в групповой оставили именно Nemiga. Жду борьбы, выявление сильнейшей команды в 3х картах. И если на драфтах не забыть законтрить Malr1ne, то победу на правах фаворитов должны брать GG.

VP нашли себе krylat. So? Puckchamp на групповой были хорошей, инициативой командой со своими героями и работающими планами. Для меня они сегодня безоговорочные фавориты, чуть напрячься, и можно 2-0 закрывать.

Я ворвусь на 3 серию Entity - Team Spirit. Первые сегодня играют с 2 новыми игроками, сравнивая с прошлым сезоном. Обкатка может быть болезненной, тем более, что играть придется сразу с супер неприятным соперником. Хоть Spirit и не были оплотом надежности и уверенности, отдав 2 карты за группу, но сегодня они однозначный фаворит. 2-1 чуть ближе, Fishman что-то обязательно придумает.

BetBoom Xmas Show проходит с 16 по 29 декабря. Общий призовой фонд ивента составляет 50 тысяч долларов США. Соревнование освещает студия FISSURE.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me