Gorgc о krylat: «У него татуировка на шее из "Токийского гуля" — вот это настоящий керри-игрок»

Стример и участник состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski высказался о новом керри команды Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также рассказал о конфликте с генеральным директором организации Весь мир, World OG. Швед также объяснил, как закончилось его сотрудничество с OG.

О krylat

Господи, аниме-татуировка на лбу и на шее. Воу, у него татуировка на шее из аниме «Токийский гуль» — вот это настоящий керри-игрок. Нереальный рисунок, выглядит очень красиво. Virtus.pro теперь выиграет все мейджоры, The International и даже перейдёт в DPC-лигу Западной Европы, где также одержит победу.

О конфликте с JMR Luna

У меня был небольшой конфликт с CEO OG. До рукоплескания не доходило, но мы поссорились, обсуждая вопрос: «Можно ли стримерам освещать турнирные матчи?». Я до сих пор уверен, что это хорошая идея и этим нужно продолжать заниматься на долгосрочной перспективе. Прибыль турнирного организатора не так сильно страдает. Он же утверждал обратное. Однако каждый по итогу остался при своём.

Сейчас конфликт исчерпан. Раньше мне совершенно не нравился JMR Luna, но мы немного поговорили и решили все наши недовольства в сторону друг друга.

Об уходе из OG

Это больше закулисная история. Началась пандемия COVID-19, и внезапно организации решили стать совладельцами новых турниров. Например, OMEGA League. Произошёл конфликт: я не хотел смотреть турниры, а OG заставляла меня это делать. Она была их совладельцем. То время было достаточно неприятным для меня, потому что я не мог заниматься тем, чем мне бы хотелось. Поэтому я покинул OG.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru