Koma': «Приношу извинения всему комьюнити. Если появится шанс на искупление, то мы обязательно им воспользуемся»

Бывший участник состава Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2 Россия, Russia, RU Камиль «Koma'» Биктимиров, российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Ярослав «Limitless» Паршин и другие игроки, забаненные недавно Valve за использование чужих аккаунтов, признали вину и принесли свои извинения.

Supernova: От лица команды S9 я хочу обратиться ко всем, кто за нами следил, кто нас поддерживал и в целом ко всему комьюнити. Мы нарушили самый главный принцип любого спорта – принцип честной игры. Нам очень стыдно за нашу глупость и за то, что она за собой повлекла. Поэтому мы бы хотели сейчас перед всеми вами извиниться.

Koma`: Приношу извинения всему комьюнити от команды Luna Gaming. Простите, мои фанаты, фанаты нашей команды, извините, фанаты и менеджмент Virtus.pro. Мы полностью понимаем масштаб своего проступка и принимаем решение Valve. Если появится шанс на искупление, то мы обязательно им воспользуемся.

Limitless: Всем привет, я Limitless, aka «Время в никуда». Вы знаете, что недавно произошел инцидент со мной – перманентный бан за то, что мы зашли на чужие аккаунты. Я хочу извиниться перед соперниками, с которыми мы играли, перед комьюнити, оператором турнира и Valve.

Deihra: Всем привет. Хочется принести извинения команде No Sorry за то, что мы играли с других аккаунтов, Valve и турнирному оператору. Также хочется извиниться перед комьюнити.

Lilskrip: Всем привет, мой никнейм – Lilskrip, я недавно получил бан за передачу аккаунтов и хотел бы извиниться перед комьюнити и администрацией D2CL за данный инцидент.

Keintseru: Привет, меня зовут Эмиль, никнейм – Keintseru. Я признаю свою вину и хотел бы извиниться перед организаторами турнира, соперниками и комьюнити.

Chambi: Всем привет, это Chambi, или Imba4, как удобно. Все, наверное, слышали про наш бан с передачей аккаунтов. В связи с этим хотелось бы принести извинения турниру D2CL и всему комьюнити за то, что мы так поступили».

23 декабря киберспортивная организация Virtus.pro объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: игрок первой позиции Koma’ официально покинул команду. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru