NS: «B8 Esports — это суровая школа. Люди оттуда выходят и начинают играть как звери»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о команде Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина – Украина, Ukraine, UA B8 Esports.

Задумайтесь: watson играл в B8 Esports, Crystallis играл в B8 Esports. Знаете, что у них общего? Во-первых, оба теперь играют в командах поинтереснее. Да, я могу признать, что B8 Esports не лучшая команда в мире. Но при этом Crystallis стал топ-1 ранг. Он говорил, что игра в B8 Esports его многому научила, и он понял, что нужно играть лучше и больше брать ответственности на себя. B8 Esports – это суровая школа, там ни на кого рассчитывать нельзя. 

А теперь watson. Он также ушел из B8 Esports и имеет топ-1 ранг. Закалка B8 Esports такая, что люди оттуда выходят и начинают играть как звери. 

Ребят, если вдруг хотите поднять рейтинг, подавайте заявку в B8 Esports. Буквально полгода в B8 Esports и вы будете играть на другом уровне.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch прокомментировал ситуацию с пожизненными банами 10 киберспортсменов из Восточной Европы.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com