Фанаты Dota 2 придумали несколько новых предметов для Dota 2 — Thrust Sabre, Dagoff и Maegelus

Поклонники Dota 2 придумали несколько концепций новых предметов. Один из авторов предложил добавить в игру аналог Hurricane Pike для героев ближнего боя – он мог бы называться Thrust Sabre и собираться из Force Staff и Echo Sabre.

Thrust Sabre должен иметь активную способность, толкающую героя вперед, при этом все задетые им враги получают замедление на 100% на 0.8 секунды и урон с модификатором атаки владельца предмета. При использовании на союзников Thrust Sabre ведет себя как обычный Force Staff. Кулдаун артефакта составляет 19 секунд, манакост – 100, стоимость – 5 500 золота.

Второй предмет называется Dagoff и является аналогом Dagon для саппортов – вместо нанесения урона врагам он лечит союзников. Dagoff собирается из Holy Locket и рецепта за 1 250 золота. Артефакт улучшается вплоть до пятого уровня (как и Dagon). Предмет моментально исцеляет союзникам 400/500/600/700/800 единиц здоровья

Наконец, третий придуманный фанатами артефакт является аналогом Daedalus и носит название Maegelus. Предмет дает шанс (30%) на критический урон (150%) способностями и стоит 5 850 золота.

Ранее стример и бывший профессиональный игрок Нидерланды, Netherlands, NL Wehsing "SingSing" Yuen во время личной трансляции на Twitch обнаружил баг в Dota 2, связанный с одной из способностей Mirana Mirana.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com