NS: «Nigma Galaxy продолжает верить, что у них все получится. Из раза в раз получается только хуже»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch прокомментировал сегодняшнее поражение команды Весь мир, World Nigma Galaxy от Россия, Russia, RU HellRaisers в плей-офф BetBoom Xmas Show.

Я считаю, что Nigma Galaxy – это команда, которой нужен концептуальный решаффл. То есть не просто одного игрока поменять, как сейчас произошло. При том, возможно, они поменяли своего самого сильного игрока – Miracle-.

Я не удивлюсь, если Miracle- – это мягкий чел, который просто не может взять «яйца в кулак». Он не может взять все в свои руки и сказать: «Ребята, а можно я вас всех кикну н**** и соберу себе новый состав?». Поэтому он и сам ушел, чтобы остальные когда-нибудь осознали, что им пора бы уже на тренера или на пенсию.

Уже второй или третий сезон у этой команды просто ничего не работает. Можно биться головой об стену и ждать, пока заработает. Возможно, никогда уже и не заработает. Стоит это признать, наверное. Nigma Galaxy продолжает верить, что у них все получится. Я не против, пускай, но из раза в раз получается только хуже. Если что, Nigma Galaxy пропустила уже два Инта.

Ранее российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv