Nofear о поражении от Nemiga: «На этот раз враг делал много и е*** нас по всей мапе без шансов»

Тренер состава Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Александр «nofear» Чурочкин с иронией прокомментировал сегодняшнее поражение своих подопечных от Россия, Russia, RU Nemiga Gaming в нижней сетке плей-офф BetBoom Xmas Show.

Снова получается про***** немиге, про***** не сами себе, на этот раз враг делал много и е*** нас по всей мапе без шансов. Получается немига стала сильнее, а мы стали слабее по отношению к ней и ничему не научились. Про***** очень сильной команде, которая что то делала а мы не делали н****. Уже и не классика(про***** не сами себе), Немига гении, наш криптанит, просто лучшая команда в СНГ.

НЕМИГА ТОП2 ДПС(ПОСЛЕ БЕТБУМ, это вообще нереальные гении боги игры). Чесно не е** как играют бетбум, но люди говорят что это боги игры будущие победители интернешенала , врятли люди на****. Единственная причина почему НЕМИГА топ 2, так бы они офк были топ 1.

BetBoom Xmas Show проходит с 16 по 29 декабря. Общий призовой фонд ивента составляет 50 тысяч долларов США. Соревнование освещает студия FISSURE.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me