CrystalMay, Jam и 4ce продолжат сотрудничество с RuHub на новых условиях

Россия, Russia, RU Дмитрий «CrystalMay» Корчевинин, Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков, Россия, Russia, RU Александр «JAM» Коротков и студия RuHub договорились о продолжении сотрудничества на новых условиях: теперь комментаторы могут работать с другими брендами по собственному желанию. Ранее у кастеров не было такой возможности из-за контрактных ограничений. В ноябре этого года аналогичная возможность также появилась у Россия, Russia, RU Владимира «Maelstorm» Кузьминова.

Комментарий студии RuHub:

Ранее мы опробовали новый формат сотрудничества с Маелштормом, и этот подход стал комфортным для обеих сторон. Теперь у ещё трёх наших кастеров есть возможность самостоятельно выбирать проекты, в которых они заинтересованы, и продолжать своё профессиональное и творческое развитие как вместе с нами, так и вне активностей студии. Желаем ребятам успехов и будем следить за их новыми достижениями — а если вы заинтересованы в участии КристалМэя, Форса и Джема в своём проекте, пишите им в соцсетях!

Комментарий Дмитрия «CrystalMay» Корчевинина:

Больше 6 лет я работаю в команде RuHub и, конечно, за это время сильно привык к постоянному взаимодействию со студией. Новые условия сотрудничества разнообразят мои карьерные вызовы — верю, что это поможет мне расти профессионально и находить новые интересные для меня проекты.

Комментарий Никиты «4ce» Коткова:

Я проработал в RuHub более 6 лет, которые пролетели незаметно. Было много хорошего, есть и не самые радужные моменты и времена, но, в любом случае, я очень рад, что все это время шёл рука об руку с ребятами. Надеюсь, будущее не подведёт и нас ждёт ещё много крутых совместных проектов.

Комментарий Александра «Jam» Короткова:

Отправляюсь в свободное плавание. Есть желание расти и развиваться. Я благодарен студии RuHub за наше долгое сотрудничество, буду рад ещё поработать вместе.

Напомним, что в апреле этого года сразу четыре комментатора – Россия, Russia, RU Дмитрий «Inmate» Филинов, Белоруссия, Belarus, BY Мила «Mila» Алиева, Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов и Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Lex» Филиппов – покинули RuHub. Позднее они создали «инициативную группу», получившую название Fired Cast.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com