Fishman: «Обидно, что проиграли этот турнир, но при этом мы к нему не готовились»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук на личном канале в Telegram прокомментировал поражение своей команды на онлайн-турнире BetBoom Xmas Show.

Всем привет. Проиграли сегодня Virtus.pro 2:1, но ничего страшного, мы не играли КВ, у нас был в миде был Mikey. Удачи ему, кстати, хороший парень, старательный. Немножечко ему надо, конечно, опыта, но все у него будет. Ранг у него хороший, мотивации у него полно.

Что ж, получается, уже завтра-послезавтра мы начнем играть со Stormstormer. Обидно, что проиграли этот турнир, но при этом мы к нему не готовились, КВ не играли. Ну как, мы поиграли 4 КВ в сумме дня 4 или 5 назад.

В целом, даже карту отжали у Virtus.pro, Nigma Galaxy выиграли. Могли, конечно, лучше играть, но ничего страшного. Так сказать, в светлое будущее смотрим, готовимся, работаем. Через неделю на буткемп едем. По-моему, 5 или 4 числа. Так что болейте за Entity, всем спасибо за поддержку.

Сегодня Россия, Russia, RU Virtus.pro со счетом 2:1 обыграла коллектив Полищука во втором раунде нижней сетки BetBoom Xmas Show. Entity заняла 5-6 место на чемпионате и не получила призовых.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe