Adekvat о матче Nemiga — Gladiators: «По логике, в гранд-финале должна оказаться команда без замен»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от сегодняшнего поединка между Россия, Russia, RU Nemiga Gaming и Весь мир, World Gamin Gladiators в финале нижней сетки онлайн-турнира BetBoom Xmas Show.

Матч-реванш! В верхней сетке данную встречу кроме как "разносом" охарактеризовать было нельзя, Гладиаторы были лучше на драфтах, на линиях и четко реализовывали ранний перевес. Даже Malr1ne на удобных Batrider и Pango не смог помочь, Quinn был ярче и сильнее. Сегодняшний аргумент в пользу выровнявшихся коэффициентов между командами.. только один - GG без dyrachyo. Аргумент сильный, спорить трудно. Но так ли плох был вчера Shad? На Bloodseeker играл здорово, ну а Viper..А что тут сделать: герой не профильный, явный эксперимент от команды, очень сложно реализуемый, - вряд ли можно винить в поражении стенд-ина.

К чему я это всё - подтопить за Nemiga хочется, но едва ли можно назвать их в этой серии явным фаворитом. Больше вижу борьбу в 3х картах, по логике в грандфинале должна оказаться команда без замен, но нюансы выше я озвучил. В общем, го смотреть!

BetBoom Xmas Show проходит с 16 по 29 декабря. Общий призовой фонд ивента составляет 50 тысяч долларов США. Соревнование освещает студия FISSURE.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me