Nix о nongrata: «Из того, что я слышал, он какие-то проблемы с алкоголем имел»

Российские киберспортсмены и стримеры Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин и Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев обсудили на трансляции такого игрока, как Россия, Russia, RU Алексей «nongrata» Васильев.

Cooman: Я что-то смотрю на nongrata, и я что-то пропустил момент, когда он из хорошего игрока-хардера превратился в подпиваса. Мне нравилось раньше, я с ним в одной команде играл, приятно было с ним играть.

Я его вообще не видел в Доте. <…> Каким-то прекрасным утром в 5 или 6 утра просыпаюсь, захожу на Twitch – там стримит он и KingR. Я думаю, зайду-ка я к nongrata. Там 5 утра или 6, а он КВшки е****т на стриме и курит сигарету.

Nix: Из того, что я слышал, он в прямом смысле какие-то проблемы с алкоголем имел или что-то такое. Он приятный чувак, но он просто в какой-то момент перестал играть и всё.

Ранее Левин рассказал о том, что Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой проходил пробы в Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, высказался об Россия, Russia, RU Антоне «dyrachyo» Шкредове, а также объяснил разницу между официальными и тренировочными матчами.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com