«Чтобы ваш додж-лист был пустым». Игроки Team Spirit поздравили фанатов с Новым годом

Участники составов Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive записали видеообращение, в котором поздравили фанатов с наступающим Новым годом и подвели итоги 2022-го.

Larl: Желаю всем здоровья, счастья. И чтобы в вашем доме было спокойствие и уют.

Miposhka: Дорогие друзья, надеюсь, вы хорошо себя вели в этом году: не руинили катки, не вставали в амулет, не добивали крипов за саппорта своему керри и тому подобное. Я желаю вам в этом новом году всего самого хорошего: здоровья, счастья, успехов. Чтобы ваш додж-лист был пустым, потому что вам попадались только отличные тиммейты.

Silent: В новом году хочу пожелать сладкой жизни, как чак-чак, сытной, как элеш, и здоровья, как в хорошем крепком чае.

Mira: Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю в следующем году, чтобы у всех была кайфовая, приятная и стабильная жизнь, много мандаринов зимой, много птсов в Доте. Самое важное: я желаю побольше света, тепла, побольше генераторов, побольше «Старлинков», чтобы эта стабильная приятная жизнь у всех была.

Collapse: Ребят, надеюсь, вы все в Новый год будете танцевать лезгинку – я точно буду. Желаю все то, что вы пожелаете себе в следующем году, все то, что вы хотите, чтобы все это обязательно сбылось. Все цели, которые вы себе поставили, чтобы они были достигнуты именно вами. С Новым годом!

Yatoro: 2022 год был для всех нас непростым, тяжелым. В следующем году, я надеюсь, все закончится, все будет тихо, спокойно, сможем ходить пить кофе и разговаривать о том, как нарядить елку.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!