Кастер T-Panda о Muerta: «Я надеюсь, что мы наконец-то получим героя позиции керри»

Финский комментатор и аналитик Финляндия, Finland, FI Rikumikko "T-Panda" Kangasmäki рассказал о преимуществах работы в киберспорте, дал несколько советов начинающим кастерам, а также высказался о новом герое, которого Valve пообещали добавить в Dota 2 в начале 2023 года.

О работе в киберспорте

Я бы не сказал, что это неравноценный или неравномерный труд, но индустрия определенно не так регулярна, как обычная рабочая среда. Киберспорт дает больше творческой свободы, поскольку он не привязан к степеням образования, и большинство профессий строятся на интуиции, энтузиазме, предприимчивости и страсти. Ты можешь родиться художником, или попытаться стать им в течение жизни.

Советы начинающим кастерам

Принимайте любую критику и обратную связь с «щепоткой соли». Ошибка начинающих - полностью принимать обратную связь в том виде, в котором она сказана или написана, потому что она дается с чьей-то точки зрения. Люди уникальны, у нас не один и тот же разум. Множественные источники помогают создать более полную картину! И это также помогает формированию характера, хотя обратная связь важна, вы должны иметь возможность оставаться собой, делая свой контент и быть счастливым от того, что вы сделали сами.

О новом герое

Muerta выглядит круто, и я надеюсь, что мы наконец-то получим героя позиции Керри! В последнее время было введено так много героев поддержки, что прошло почти 4-5 лет с момента появления последнего Керри (кажется, MK), жду с нетерпением!


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com