Менеджер PuckChamp: «Заметно, что бандлам и их качеству команды уделили много времени»

Менеджер состава Весь мир, World PuckChamp Жанна Батьковна на личном канале в Telegram высказалась о новых командных бандлах в Dota 2, а также поделилась настроем на новый соревновательный сезон.

Так же сегодня выпустили командные бандлы - нашего нет.
Разбираемся почему, очень не приятно, что не в первой волне, а он апрувнут. Вообще второго дивизиона EEU мало выпущенного, у других регионов порядка больше с этим.

По работам что вышли - много годного, я все просмотрела быстро, есть что прикупить. Так же заметно, что бандлам и их качеству команды уделили много времени и у многих есть своя стилистика, изюминка такая, мне это очень нравится.

Есть две команды, которые получили по 4 войслайна (Liquid и LGD), почему так - не знаю, но так наборы выглядят более цельными, ценными, я бы хотела такое видеть и на остальных комплектах.

У меня был переезд и организация рабочего места, сейчас все готово. Уже послезавтра возвращаемся к командным тренировкам перед DPC.
Запал и мотивация сделать этот год эффективным огромные. Будем работать.

Сегодня разработчики Dota 2 запустили фэнтези-лигу для зимнего тура Dota Pro Circuit 2023. Фанаты будут еженедельно состязаться друг с другом в рамках каждого из шести регионов мировой сцены Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me