Korb3n о Vigoss: «У него все нормально. Люди же могут зарабатывать еще деньги вне Доты»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов высказался на стриме об Россия, Russia, RU Иване «Vigoss» Шинкареве, Россия, Russia, RU Романе «Scandal» Садотенкове и Россия, Russia, RU Владиславе «Blowyourbrain» Морозюк.

Среди игроков профессиональных прямо очень много игроков в покер. Реально много, то есть люди реально играют в покер и многие даже зарабатывают на этом. Касаемо тех, кого ты перечислил (Vigoss, Scandal, Blowyourbrain – прим.ред.): я знаю только Scandal, и то знаю недостаточно хорошо.

Vigoss это просто не надо, я как-то узнавал, у нас же Айрат [Silent] с Vigoss играл как-то. Ему просто это не надо, у него все нормально. Люди же могут зарабатывать еще деньги вне Доты. Если у него в реальной жизни все нормально, совершенно.

Про Blowyourbrain вообще ничего сказать не могу. Я его вижу периодически в какой-то аналитике или даже в комментаторстве. В 2022 году я его увидел на Last Chance, но про него реально сказать ничего не могу.

А Scandal – ну, он не самый простой человек, наверное, и это основная его проблема. И отсюда идет все остальное.

Ранее Белов также рассказал, играет ли тренер Россия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев в Dota 2, высказался об Россия, Russia, RU Александре «TORONTOTOKYO» Хертеке, а также сравнил Словакия, Slovakia, SK Oliver «Skiter» Lepko с Россия, Russia, RU Владимиром «RodjER» Никогосяном.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me