Cooman: «В игре меня все бесит, никак не могу это пофиксить»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев во время личной трансляции на Twitch рассказал забавную историю, связанную с Ливан, Lebanon Maroun "GH" Merhej, прокомментировал свое поведение в матчмейкинге Dota 2, а также высказался об Россия, Russia, RU Илье «Illidan» Пивцаеве.

Об истории с GH

Помню, как-то к GH на LAN’е подошел пообщаться. Поздоровался, говорю ему: «Красавчик, брат». Он мне: «Ты тоже, только ты з****л меня флеймить». Он на смурфе часто играл, я не знал, что это его смурф – я его, походу, флеймил много.

О поведении в матчмейкинге

На самом деле, то, что у вас может сложиться мнение о том, что в игре я себя иногда веду как ЧСВ, это я понимаю. Это в паблике я себя так веду, потому что я горю – мне самому не нравится, что я так делаю.

Я в жизни самый анти-ЧСВ по отношению к людям. В игре меня все бесит, никак не могу это пофиксить. Каждый день думаю об этом, каждый день засыпаю с мыслями о том, что завтра проснусь и этого не будет, но все снова и снова. Иногда я сдерживаюсь, иногда нет.

Более того, я за любое слово, что я кому-либо в этой игре сказал, накричал или еще что-то, был я прав или не прав, – я любому человеку за это отвечу, в отличие от всех других, которые п****т и в реале и двух слов связать не смогут.

Об Illidan

Самый идеальный пример, почему я не люблю Illidan и Stariy Bog, – это просто два д******а, которые всю жизнь сидят дома. Такие 30-килограммовые.., которые с людьми вообще никогда в жизни никак не контактировали, не знают, как себя вести на людях даже. И при этом всем, что один, что второй – нереальные лоускиллы. Один сидит на одном герое всю жизнь играет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com