Kiritych: «У Darkside хорошие шансы выйти на The Lima Major 2023 именно из-за 5-кратного победителя мейджоров в команде»

Керри состава Россия, Russia, RU Nemiga Gaming Россия, Russia, RU Илья «Kiritych» Ульянов поделился своим мнением о команде Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева и Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева, высказался о соперниках в региональной лиге, а также объяснил поражения Nemiga Gaming в первых сериях на DPC.

О поражениях на DPC

Враги делали лучше дефолт. Из-за этого мы чаще допускали ошибки. Соответственно, они были сильнее и победили нас, наказывая за наши промахи.

О Darkside

RAMZES666 очень потный керри, у него очень хорошее понимание игры и он круто читает мапу. Считаю, что у Darkside хорошие шансы выйти на The Lima Major 2023 именно из-за пятикратного победителя мейджоров в команде. Подписание команды IAMMIND никак не скажется на их игре.

О соперниках на DPC

На этом турнире все команды сильные, все рвут пятую точку, чтобы победить. Я уважаю каждый коллектив на этом турнире, поэтому каждый из них может удивить.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru