«MATUMBAMAN сидит голый и расслабляется». Тренер Team Liquid рассказал о походе в Сауну на одном из мейджоров

Тренер состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid США, United States, US William "Blitz" Lee рассказал забавную историю, связанную с Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen, которая произошла во время ESL One Stockholm 2022.

В отелях всегда есть сауна, в которую ходят игроки. В Стокгольме мы собрались в неё вместе с jabz, DyrachyO и Skiter. Позже к нам присоединился Timado. Мы сказали MATUMBAMAN, что он должен пойти с нами, так как он финн. Он ответил: «Я не выйду из своей комнаты, пока мы не выиграем или вылетим с этого турнира». Мы проиграли довольно быстро, поэтому он согласился ходить с нами.

MATUMBAMAN и Skiter шли первыми. Я вхожу в сауну: Skiter забился в угол и просто смотрел перед собой, а MATU сидит голый и расслабляется.

Затем заходит MoonMeander, говоря: «Я слышал, что здесь есть сауна», но тут же разворачивается и уходит.

В конце Лассе спросил: «Что-то не так?» Skiter при этом не произнёс ни слова. Он просто смотрел прямо перед собой, стараясь не смотреть вниз любой ценой.

Ранее Blitz также поделился новостями о бывшем керри команды MATUMBAMAN, который завершил свою карьеру профессионального игрока в Dota 2 после выступления на The International 2022.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com